ボートレース桐生展示リプレイ - スマートフォン版 レースリプレイ ボートレース桐生 レース選択

ボートレース桐生展示リプレイ ボートレース若松 公式サイト

ボートレースからつ Official Site

ボートレース桐生展示リプレイ スマートフォン版 レースリプレイ

ボートレース桐生展示リプレイ スマートフォン版 レースリプレイ

ボートレース桐生展示リプレイ ボートレースからつ Official

BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

ボートレース桐生展示リプレイ レースリプレイ|ボートレース平和島

ボートレース桐生展示リプレイ スマートフォン版 レースリプレイ

スマートフォン版 レースリプレイ ボートレース桐生 レース選択

ボートレース桐生展示リプレイ BOAT RACE

ボートレース桐生展示リプレイ スマートフォン版 レースリプレイ

ボートレース桐生展示リプレイ スマートフォン版 レースリプレイ

ボートレース桐生展示リプレイ スマートフォン版 レースリプレイ

1 木 2 金 3 土 4 日 5 月 6 火 7 水 8 木 9 金 10 土 11 日 12 月 13 火 14 水 15 木 16 金 17 土 18 日 19 月 20 火 21 水 22 木 23 金 24 土 25 日 26 月 27 火 28 水 29 木 30 金 31 土 本場 JLC放送 場外 外向発売 BTS唐津 ミニット BTS呼子• 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 中京スポーツ杯争奪 第50回ファイターキング決定戦 マクール杯 第35回半田大賞 内海リアルハンモック杯 第24回日本財団会長杯争奪戦競走 G2 三国 戸田 浜名湖 児島 江戸川 中 止 江 江戸川 G2 びわこ 浜名湖 SG オーシャンカップ 芦屋 戸田 G2 尼崎 びわこ 宮島 江戸川 尼崎 G3 児島 宮島 江戸川 尼崎 びわこ 浜名湖 G3 宮島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 唐津 芦屋 徳山 唐津 芦屋 三国 唐津 鳴門 徳山 唐津 鳴門 三国 徳山 G2 三国 戸田 常滑 G2 びわこ SG オーシャンカップ 芦屋 G2 尼崎 G3 平和島 浜名湖 児島 江戸川 中 止 江 江戸川 G3 平和島 常滑 江戸川 尼崎 戸田 浜名湖 G3 宮島 びわこ 宮島 江戸川 尼崎 G3 児島 浜名湖 びわこ 児島 常滑 常滑 G2 丸亀 下関 宮島 常滑 G3 若松 G3 大村 若松 大村 桐生 桐生 丸亀 G3 下関 丸亀 蒲郡 住之江 蒲郡 大村 桐生 蒲郡 住之江 若松 若松 丸亀 住之江 大村 大村 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 第24回日本財団会長杯争奪戦競走 名古屋グランパスカップ 名鉄杯争奪2021 納涼お盆レース ボートピア名古屋 開設15周年記念競走 第13回BOAT Boyカップ ~BTS高浜開設記念競走~ G2 尼崎 戸田 G1 レディースチャンピオン 浜名湖 尼崎 戸田 G3 宮島 SG ボートレースメモリアル 蒲郡 G3 宮島 びわこ 江戸川 宮島 びわこ 浜名湖 児島 江戸川 戸田 尼崎 びわこ 児島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 鳴門 芦屋 三国 徳山 唐津 徳山 芦屋 鳴門 唐津 芦屋 G3 三国 G2 尼崎 戸田 G1 レディースチャンピオン 浜名湖 びわこ 常滑 福岡 G3 宮島 平和島 びわこ 児島 G3 宮島 びわこ 江戸川 戸田 尼崎 戸田 児島 江戸川 戸田 浜名湖 常滑 常滑 平和島 児島 常滑 児島 宮島 びわこ 浜名湖 常滑 尼崎 福岡 尼崎 G3 若松 G3 住之江 宮島 下関 桐生 住之江 桐生 SG ボートレースメモリアル 蒲郡 桐生 蒲郡 大村 蒲郡 大村 下関 丸亀 桐生 若松 丸亀 若松 住之江 若松 大村 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 ヴィーナスシリーズ 第11戦 常滑シンデレラカップ 中日スポーツ杯争奪 第25回ドラゴン大賞 日刊スポーツ杯争奪 第31回マリン キング決定戦 宮島 G1 宮島 尼崎 G1 鳴門 G1 ヤングダービー 徳山 尼崎 江戸川 児島 G3 平和島 びわこ 津 G3 江戸川 G3 びわこ オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 G3 三国 徳山 鳴門 唐津 芦屋 徳山 唐津 三国 芦屋 鳴門 唐津 芦屋 宮島 戸田 G1 宮島 尼崎 浜名湖 G1 鳴門 G1 ヤングダービー 徳山 G1 多摩川 常滑 平和島 江戸川 児島 G3 平和島 多摩川 びわこ 津 G3 江戸川 G3 びわこ 浜名湖 戸田 尼崎 福岡 浜名湖 常滑 G3 福岡 戸田 多摩川 常滑 江戸川 宮島 G1 住之江 常滑 桐生 蒲郡 G1 桐生 G3 若松 大村 丸亀 大村 若松 下関 住之江 蒲郡 丸亀 若松 下関 丸亀 桐生 丸亀 下関 大村 大村. 地元の渡辺、高倉が好調 今期適用勝率で出場メンバー中、トップの数字を残した渡辺浩司(福岡)が優勝候補の筆頭だ。

  • 7月 1 木 2 金 3 土 4 日 5 月 6 火 7 水 8 木 9 金 10 土 11 日 12 月 13 火 14 水 15 木 16 金 17 土 18 日 19 月 20 火 21 水 22 木 23 金 24 土 25 日 26 月 27 火 28 水 29 木 30 金 31 土 本場 JLC 681 680 684 684 680 場外 外向発売 センプルピア 7月 1 木 2 金 3 土 4 日 5 月 6 火 7 水 8 木 9 金 10 土 11 日 12 月 13 火 14 水 15 木 16 金 17 土 18 日 19 月 20 火 21 水 22 木 23 金 24 土 25 日 26 月 27 火 28 水 29 木 30 金 31 土• 当地では1月戦で優勝、2月、4月戦では準優勝と今回も優勝争いは間違いない。

渡辺に次ぐ勝率第2位の高倉和士(福岡)は、3連率80%超と舟券の貢献度は抜群。

  • 一般戦では、昨年11月丸亀から6月多摩川までの12戦を全て優出し、その合間となる当地3月戦では準優勝と結果を残している。

若松夜王シリーズ第1戦ポカリスエットカップ 海属王決定戦 令和3年7月23日〜7月27日 初日12R ドリーム戦出場予定選手 艇番 1 2 3 4 5 6 級別 A1 A1 A1 A1 A1 A1 登番 4256 4739 4437 4736 4601 4757 名前 渡辺浩司 中村晃朋 中田元泰 高倉和士 森野正弘 山田祐也 支部 福岡 香川 香川 福岡 山口 徳島 勝率 7. 地元の渡辺、高倉が好調 今期適用勝率で出場メンバー中、トップの数字を残した渡辺浩司(福岡)が優勝候補の筆頭だ。

渡辺に次ぐ勝率第2位の高倉和士(福岡)は、3連率80%超と舟券の貢献度は抜群。

  • 若松夜王シリーズ第1戦ポカリスエットカップ 海属王決定戦 令和3年7月23日〜7月27日 初日12R ドリーム戦出場予定選手 艇番 1 2 3 4 5 6 級別 A1 A1 A1 A1 A1 A1 登番 4256 4739 4437 4736 4601 4757 名前 渡辺浩司 中村晃朋 中田元泰 高倉和士 森野正弘 山田祐也 支部 福岡 香川 香川 福岡 山口 徳島 勝率 7. 今年はやや元気のない平田忠則(福岡)だが、当地はV9で近年も好走が続いており、リズムチェンジを図るにはもってこいの水面だ。

今年はやや元気のない平田忠則(福岡)だが、当地はV9で近年も好走が続いており、リズムチェンジを図るにはもってこいの水面だ。

  • 当地では1月戦で優勝、2月、4月戦では準優勝と今回も優勝争いは間違いない。

本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 中京スポーツ杯争奪 第50回ファイターキング決定戦 マクール杯 第35回半田大賞 内海リアルハンモック杯 第24回日本財団会長杯争奪戦競走 G2 三国 戸田 浜名湖 児島 江戸川 中 止 江 江戸川 G2 びわこ 浜名湖 SG オーシャンカップ 芦屋 戸田 G2 尼崎 びわこ 宮島 江戸川 尼崎 G3 児島 宮島 江戸川 尼崎 びわこ 浜名湖 G3 宮島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 唐津 芦屋 徳山 唐津 芦屋 三国 唐津 鳴門 徳山 唐津 鳴門 三国 徳山 G2 三国 戸田 常滑 G2 びわこ SG オーシャンカップ 芦屋 G2 尼崎 G3 平和島 浜名湖 児島 江戸川 中 止 江 江戸川 G3 平和島 常滑 江戸川 尼崎 戸田 浜名湖 G3 宮島 びわこ 宮島 江戸川 尼崎 G3 児島 浜名湖 びわこ 児島 常滑 常滑 G2 丸亀 下関 宮島 常滑 G3 若松 G3 大村 若松 大村 桐生 桐生 丸亀 G3 下関 丸亀 蒲郡 住之江 蒲郡 大村 桐生 蒲郡 住之江 若松 若松 丸亀 住之江 大村 大村 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 第24回日本財団会長杯争奪戦競走 名古屋グランパスカップ 名鉄杯争奪2021 納涼お盆レース ボートピア名古屋 開設15周年記念競走 第13回BOAT Boyカップ ~BTS高浜開設記念競走~ G2 尼崎 戸田 G1 レディースチャンピオン 浜名湖 尼崎 戸田 G3 宮島 SG ボートレースメモリアル 蒲郡 G3 宮島 びわこ 江戸川 宮島 びわこ 浜名湖 児島 江戸川 戸田 尼崎 びわこ 児島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 鳴門 芦屋 三国 徳山 唐津 徳山 芦屋 鳴門 唐津 芦屋 G3 三国 G2 尼崎 戸田 G1 レディースチャンピオン 浜名湖 びわこ 常滑 福岡 G3 宮島 平和島 びわこ 児島 G3 宮島 びわこ 江戸川 戸田 尼崎 戸田 児島 江戸川 戸田 浜名湖 常滑 常滑 平和島 児島 常滑 児島 宮島 びわこ 浜名湖 常滑 尼崎 福岡 尼崎 G3 若松 G3 住之江 宮島 下関 桐生 住之江 桐生 SG ボートレースメモリアル 蒲郡 桐生 蒲郡 大村 蒲郡 大村 下関 丸亀 桐生 若松 丸亀 若松 住之江 若松 大村 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 ヴィーナスシリーズ 第11戦 常滑シンデレラカップ 中日スポーツ杯争奪 第25回ドラゴン大賞 日刊スポーツ杯争奪 第31回マリン キング決定戦 宮島 G1 宮島 尼崎 G1 鳴門 G1 ヤングダービー 徳山 尼崎 江戸川 児島 G3 平和島 びわこ 津 G3 江戸川 G3 びわこ オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 G3 三国 徳山 鳴門 唐津 芦屋 徳山 唐津 三国 芦屋 鳴門 唐津 芦屋 宮島 戸田 G1 宮島 尼崎 浜名湖 G1 鳴門 G1 ヤングダービー 徳山 G1 多摩川 常滑 平和島 江戸川 児島 G3 平和島 多摩川 びわこ 津 G3 江戸川 G3 びわこ 浜名湖 戸田 尼崎 福岡 浜名湖 常滑 G3 福岡 戸田 多摩川 常滑 江戸川 宮島 G1 住之江 常滑 桐生 蒲郡 G1 桐生 G3 若松 大村 丸亀 大村 若松 下関 住之江 蒲郡 丸亀 若松 下関 丸亀 桐生 丸亀 下関 大村 大村. 一般戦では、昨年11月丸亀から6月多摩川までの12戦を全て優出し、その合間となる当地3月戦では準優勝と結果を残している。




2021 clairegrant.net